Вход

Бритни Спирс родит дочку

17.05.2013
Бритни Спирс родит дочку

Певица не против стать мамой еще раз.

Бритни Спирс, которая воспитывает двух сыновей-погодок, не против увеличить свою семью на еще одного человека. Певица призналась, что мечтает еще и о дочке.

Об этом она рассказала телеведущему Марио Лопесу, на шоу которого пришла в качестве гостьи. Хозяин студии признался, что немного завидует Бритни, у которой двое сыновей, в то время, как Лопес с супругой воспитывают двух девочек и ждут появления на свет третьего малыша. В ответ звезда воскликнула: "Охххх, я хочу девочку!". Видя такую реакцию, Марио предположил, что появление девочки на свет – дело вполне вероятное. Бритни уверено ответила: "Да!".

Тем не менее, она не преминула похвастаться достижениями 7-летнего Шона и 6-летнего Джейдена. По словам Бритни, они пошли по стопам мамы и уже пытаются проявлять себя, как артисты. "Они любят быть в центре внимания и, вполне возможно, будут неплохо смотреться в свете прожекторов", – считает Спирс. Она также призналась, что уже занимается поиском агентов, которые помогут ее мальчикам развить свои таланты и добиться признания в шоу-бизнесе. 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: