Вход

Бритни Спирс можно позавидовать

05.03.2015
Бритни Спирс можно позавидовать

Звезда встречает весну в прекрасной форме и замечательном настроении. А еще она любит и любима. И не прочь снова выйти замуж. По крайней мере, идея о замужестве уже всерьез увлекает артистку.

Осенью прошлого года стало известно о романе Бритни с продюсером Чарли Эберсолом. И стоит отметить, что Чарли – весьма интересный мужчина. Привлекателен внешне, успешен в карьере, финансово независим. Можно сказать - мечта любой девушки. За короткое время Эберсолу удалось покорить не только сердце певицы, но и ее сыновей и родителей. И похоже, сейчас молодые люди подумывают о следующем серьезном шаге в отношениях.

Так, в недавнем интервью телеведущей канала Extra на вопрос, не присматривает ли сейчас Бритни в Лас-Вегасе (звезда второй год выступает в местных казино с сольной программой) симпатичную часовню для бракосочетания, певица ответила: "Никогда не знаешь…"

По-видимому, подобные мысли у звезды уже появились. Кроме того, Бритни не скрывает своей любви и даже демонстративно подчеркивает свои чувства. Недавно, например, на одном из своих шоу в Лас-Вегасе она появилась на сцене в куртке с надписью "Я люблю Чарли".

Как подчеркивают таблоиды, 34-летний продюсер и писатель Чарли Эберсол, несомненно, достойный кандидат в женихи поп-звезды. Он входит в список самых влиятельных продюсеров телешоу США, уделяет немало времени общественно-политической деятельности. И ко всему прочему молодого человека можно назвать настоящим героем. Несколько лет назад он и его семья попали в авиакатастрофу, в которой погибли несколько членов экипажа. Чарли удалось вынести из-под обломков самолета раненого отца и спасти тем самым ему жизнь.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: