Вход

Бритни Спирс и очередной скандал

26.07.2007

Фотосессия Бритни Спирс для журнала "OK!" окончилась очередным скандалом. Как рассказали представители издания, певица должна была дать интервью журналу, в котором она собиралась развеять все слухи о себе и объявить о возобновлении карьеры и возвращении на сцену. Также была запланирована фотосессия.

По словам главного редактора "OK!" Сары Айвенс, она была просто шокирована происходящим, и до этого никогда не видела ничего подобного.

Как пишет издание в своем очередном номере, который выйдет в пятницу, Спирс испортила несколько дорогих дизайнерских платьев. Одним она воспользовалась, как салфеткой, чтобы вытереть грязные руки, а на другое помочился ее йоркширский терьер. Певица постоянно удалялась в уборную, каждый раз забывая при этом закрывать за собой дверь. Затем она начала жаловаться, что на ней плохо сидят все предлагаемые наряды, и ушла со съемок в одежде, предоставленной ей журналом, после того, как было сделано всего несколько пробных снимков.

"Мы наблюдали молодую девушку, которой отчаянно требуется помощь. К сожалению, она окружила себя большим количеством людей, которые делают вид, что ничего не происходит", - говорится в статье "OK!", передают Подробности.

rezonans.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: