Вход

Бри Ларсон рассказала о фильме "Капитан Марвел"

27.02.2017
Бри Ларсон рассказала о фильме "Капитан Марвел"

До премьеры фильма "Капитан Марвел" остается еще более двух лет, однако фанаты уже выспрашивают детали у исполнительницы Бри Ларсон. В беседе с IGN актриса рассказала несколько фактов.

"Мне не разрешено говорить о внешности своей героини… Но разговоры идут, каждый день люди пишут у меня в Твиттере, мол, "тебе лучше носить длинные волосы!", или "тебе лучше носить ирокез!", или "тебе лучше носить шлем!", или "тебе лучше не носить шлем!” и так далее. В общем, кто-нибудь из них точно останется недоволен", - делится Ларсон.

"Что же касается самой Кэрол Денверс, то один лишь факт, что она служит неким мостиком между двумя мирами, перемещается между Землей и космосом, что ее личное пространство находится в той крохотной области, где заканчивается Земля и начинается космос, уже трогает меня до глубины души. я невероятно вдохновлена, еще с того самого момента, как начала знакомиться с комиксами. И сейчас я занимаюсь в основном тем, что читаю о ней", - добавляет актриса.

Кэрол Денверс впервые появилась в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол стала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психо-магнетон устройства не привел к трансформации Денверс в гибрид человека и Крии. Так Кэрол Дэнверс стала Мисс Марвел, а позже Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: