Вход

Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон снова поработают вместе

05.07.2017
Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон снова поработают вместе

Сэмюэл Л. Джексон играет Ника Фьюри в MCU с 2008 года (впервые он появился в пост-титровой сцене самого первого "Железного человека"), но в последний раз в компании Мстителей его можно было видеть два года назад – в "Эре Альтрона" 2015 года. По слухам, в следующий раз (после "Войны бесконечности") Ника Фьюри можно будет наблюдать еще через 2 года – Джексон составит компанию Бри Ларсон в "Капитан Марвел" в 2019 году.

Изначально Сэмюэл Л. Джексон заключил контракт с Marvel на появление в 9 фильмах, и после появления в "Мстителях 3" и "Мстителях 4" этот контракт истечет – но студия, по слухам, твердо намерена договориться с актером о новом соглашении.

"Капитана Марвел" с Бри Ларсон в роли Кэрол Дэнверс начнут снимать уже в январе 2018 года в Атланте, премьера фильма намечена на 8 марта 2019. "Капитан Марвел" будет очередным фильмом о происхождении героя (как до этого "Первый Мститель", "Железный человек", "Доктор Стрэндж" и другие) – так что, скорее всего, с помощью Ника Фьюри Marvel собирается объяснить, откуда, собственно, в MCU взялась новая супергероиня.

Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон уже работали вместе на съемках "Конг: Остров черепа" (2017) вместе с Томом Хиддлстоном (Локи в MCU).

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: