Вход

Брендана Фрейзера хотели сделать Суперменом

16.09.2008

Голливудский актер Брендан Фрейзер («Мумия») признался, что ему предлагали главную роль в фильме «Возвращение Супермена», которую в итоги сыграл Брэндон Рут.

Предложение Фрейзеру поступило того, когда проект находился в ведении Джеффри Абрамса, создателя сериала «Остаться в живых».

Актер говорит, что проект Абрамса во воскрешению Супермена был куда интереснее, чем то, что получилось в итоге у Брайана Сингера.

«На мой взгляд, у Джей Джея мог получиться фильм лучше, чем у Сингера – при всем моем уважении», — говорит Фрейзер. — «Абрамс собирался ставить кино с размахом. Это было как «Властелин колец», даже больше — настолько был велик масштаб. На Земле бушевала Третья Мировая война, сюжет включал в себя действие на других планетах, в других галактиках. Сталкивались силы невероятной мощности».

Фильм «Возвращение Супермена» стал одним из самых дорогих проектов последнего времени: его бюджет исчисляется цифрой в 270 миллионов долларов.

Сейчас идут переговоры о перезапуске серии, причем продюсеры уже планируют сделать Супермена «более мрачным и реалистичным», по примеру прошедшего с феноменальным успехом «Темного рыцаря».

А свой вариант новых приключений героя разработал и Марк Миллар, автор комикса «Особо опасен».

 

segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: