Вход

Брежневу мужья оставили без денег

03.12.2013
Брежневу мужья оставили без денег

Популярной певице Вере Брежневой то и дело приписывают романы с различными мужчинами, но после последнего развода, по-настоящему серьезных отношений у артистки не было. Дело вовсе не в том, что после двух браков Вера разочаровалась в любви, а потому как ей сейчас приходиться работать очень много, ведь звезда воспитывает двух детей. Более того Брежнева даже отказывается от светских мероприятий и вечеринок, если есть выгодный контракт.

Как оказалось первый муж певицы и отец ее старшей дочери, сейчас работает в одной из частных клиник города Ялты и ни капли не помогает своей дочке. А на вопрос об алиментах, заявляет, с явной обидой, что звезда и так зарабатывает много. Видимо мужчина до сих пор не может простить Брежневу, за то, что она его оставила сразу же после того, как попала в "ВИА Гру".

Что же касается второго супруга, бизнесмена Михаила Кипермана, то он тоже вовсе не спешит помогать родной дочери материально, а предпочитает развлекаться с новой любовницей, пока Вера без передыха трудится, чтоб заработать деньги.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: