Вход

Брежнева рассказала о легком пути к совершенствованию

23.03.2015
Брежнева рассказала о легком пути к совершенствованию

Вера Брежнева – красивая женщина, успешная певица и актриса, мать и любительница здорового образа жизни. Российская звезда не только делится своими снимками в социальных сетях, но и рассказывает о секретах красоты, а также не боится показывать поклонникам свой вес.

На этот раз звезда решила дать своим поклонникам советы – важные составляющие на пути к совершенствованию:


" 1. Мысли! Напомню всем давно известные догмы, что мысли формируют наше сознание и что они материальны! Поэтому первая задача – начать или продолжить правильно мыслить. Перестать ставить себе запреты и ограничения в голове. Если бы их ставили все подряд, то у нас никогда не было бы чемпионов, победителей и Билла Гейтса. Деструктивные мысли нас разлагают, конструктивные – приводят к успеху. Достаточно поверить в себя, сказать себе, что это в моих силах, что я приложу максимум усилий, стараний и смогу! Я сделаю это. Это уже первый шаг к победе. Отговорки "у меня нет времени" , "у меня дети", "у меня нет времени и дети", "у меня много работы" уже давно не актуальны.

2. Питание. Мы то, что мы едим! Питание влияет на наше здоровье и внешность. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть, достаточно употреблять правильную пищу. Несколько важных нюансов. Вредны для организма: а) Голод. Долгий и частый. Голодая, организм истощается. И истощаются не только жиры, мышцы, а и важные микроэлементы, которые с пищей поступают в организм. После чего здоровье со временем ухудшается. А когда впоследствии ему дается еда, он набирает впрок. Ожидая новой голодовки… Б) Поздние приемы пищи! Организм работает весь день для нашего жизнеобеспечения. Но ночью нужно дать ему отдохнуть. Для этого нужно не есть на ночь. Я ложусь в разное время, иногда совсем поздно, но примерно рассчитываю время, и мой легкий ужин – за 4 часа до сна…

3. Тяжелые продукты. Такие как: майонез, сложные жирные сливочные соусы, сладкое, мучное, сладкая газированная вода, приготовленные в кляре и фритюре продукты, алкоголь. Жареные, жирные продукты…

Чтобы их избежать, достаточно не употреблять того, что в списке. Полезны для организма: вода, улыбка и физическая активность".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: