Вход

Брэдли Купер вновь поработает с Тодом Филлипсом

20.05.2014
Брэдли Купер вновь поработает с Тодом Филлипсом

 Как сообщается, актер Брэдли Купер снова поработает с режиссером трилогии "Мальчишник в Вегасе" Тодом Филлипсом, вместе с которым они создали производственную компанию. Насколько известно, их новым совместным проектом станет фильм, основанный на статье из журнала Rolling Stones под названием Arms & the Dudes.

 Тодд Филлипс займется постановкой ленты, а Брэдли Купер выступит в качестве продюсера. При этом будет ли Купер сниматься в фильме, пока что неизвестно.

 Примечательно, что Тодд Филлипс планировал заняться данным проектом еще несколько лет назад, однако так и не запустил его в производство.

 Статья рассказывала историю двух молодых парней, которые выиграли 300-миллионый государственный контракт на предоставление боеприпасов для американских союзников в Афганистане. После ряда поставок, в офисах молодых парней были проведены обыски, после которых им предъявили обвинения в мошенничестве.

 Тодд Филлипс рассчитывает начать съемки фильма к концу этого года. Сейчас он занимается сценарием.

 Ходят слухи, что одна из ролей в фильме может достаться Джону Хиллу, известному по таким фильмам как "Волк с Уолл-стрит", "Человек, который изменил все" и "Мачо и ботан".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: