Вход

Брэдли Купер со своей возлюбленой на романтическом завтраке

21.07.2014 Фоторепортаж
Брэдли Купер со своей возлюбленой на романтическом завтраке

Брэдли Купер пригласил свою возлюбленную Сьюки Уотерхаус на романтический завтрак в кафе 3 Square. Пара не виделась несколько дней - 22-летняя модель прилетела к 39-летнему актеру в США совсем недавно. На прошлой неделе они посетили теннисный турнир "Уимблдон" в столице Великобритании.

Итак, Купер и Уотерхаус отправились на утреннее свидание в одежде, совпадающей не только по casual-стилю, но даже по цветовой гамме. Сьюки выбрала серую худи, красные шорты с веселым принтом в виде пивных кружек, солнечные очки-авиаторы и серые мокасины. Модель оставила волосы распущенными и слегка небрежными. Ну а Купер был одет в белую футболку, серую кофту на молнии, серые штаны-карго, трехцветную кепку и авиаторы в золотистой оправе.

После завтрака влюбленные отправились гулять по городу и встретили нескольких знакомых, с которыми остановились пообщаться.

По информации британской прессы, отношения пары стали настолько серьезными, что Уотерхаус планирует переехать из Лондона в Лос-Анджелес - в особняк Купера.

Что касается работы, то Брэдли только что закончил сниматься в "Американском снайпере", а Сьюки предвкушает октябрьскую премьеру фильма "С любовью, Рози", в котором сыграла роковую разлучницу.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: