Вход

Брэдли Купер обручился с юной моделью

24.07.2014
Брэдли Купер обручился с юной моделью

Возможно, в Голливуде скоро станет еще одним завидным холостяком меньше: к ужасу поклонниц, Брэдли Купер, предположительно, собирается жениться на своей подруге Сьюки Уотерхаус.

Такой вывод журналисты сделали, увидев несколько дней назад на пальцах влюбленных одинаковые золотые кольца простого дизайна, которые вполне могут быть помолвочными.

Сьюки и Брэдли познакомились полтора года назад на церемонии Elle Style Awards, с тех пор их постоянно видят вместе: Уотерхаус то навещает своего бойфренда на съемках, то смотрит вместе с ним теннисные матчи.

При этом влюбленным приходится поддерживать отношения на расстоянии, ведь Сьюки проводит больше времени в Лондоне, а Брэдли - в Лос-Анджелесе. Однако, по сведениям прессы, модель уже думает о переезде в США, где она сможет не расставаться со своим избранником надолго.  

Между тем, некий источник из окружения звезд уверяет, что кольца - символ привязанности, но не помолвки:

Это просто некое проявление интимности, а не формальное предложение руки и сердца. Брэд уже был женат (в 2007 году актер всего четыре месяца был законным супругом актрисы Дженнифер Эспозито - прим.ред.), поэтому он не торопится оформлять отношения. Сьюки от него без ума, она еще очень молода, и ее вполне устраивает такой расслабленный подход.

Кстати, если верить инсайдерам, ни Брэдли, ни Сьюки не ожидали, что их отношения будут столь серьезными, ведь их разделяет не только расстояние, но и разница в возрасте, составляющая целых 17 лет.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: