Вход

Брэд заставляет Анжелину работать

16.10.2008

Анжелина Джоли рассказала британскому Hello!, что вернется к работе в феврале следующего года. "Сейчас ищу проекты, которые начнутся в конце февраля 2009, - пояснила актриса. - Я уже больше года не работала, и дома мы пережили на эту тему большую дискуссию".

Как вы помните, в той дискуссии веское слово осталось за Брэдом Питтом: Энжи должна работать. "Он сказал: с нами все будет в порядке - груднички будут торчать в твоем трейлере, а остальные дети будут навещать вас после школы. Все будет хорошо".

Еще Джоли поведала, что сейчас они с Брэдом стараются общаться в основном с такими же родителями, как они, дабы как-то сохранить свою частную жизнь. "Обычно там, где собираются родители с детьми - все более менее в порядке. Другие родители более уважительно относятся к нашей частной жизни, потому что они понимают, каково это - надоходиться под давлением, когда у тебя дети. Родители к нам более дружелюбны, чем остальные члены общества".

При этом Энжи и Брэд всегда говорят детям правду о том, почему внезапно люди стараются их сфотографировать. "Когда они нас об этом спрашивают, мы отвечаем: это потому, что папа и мама снимаются в кино - поэтому-то некоторые люди хотят так много про нас знать. Мы хотим, чтобы дети понимали: в нас нет ничего особенного или необычного. Просто внимание - часть нашей жизни исключительно из-за кино".

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: