Вход

Брэд Питт за однополые браки

10.07.2011
Брэд Питт за однополые браки

Актер выразил радость по поводу вступления в действие нового закона в штате Нью-Йорк по поводу легализации однополых браков.

Отметим, некоторое время назад Брэд Питт и Анджелина Джоли заявляли, что не станут оформлять брак законным образом, пока права для вступления в брак не станут равными для всех пар: гомосексуальных и гетеросексуальных. Но по-видимому,  им придется сменить мнение на сей счет:  в США из 50 штатов однополые браки разрешены пока только в шести.

Напомним,   в Нью-Йорке недавно был принят закон, согласно которому люди альтернативной  сексуальной ориентации могут жениться и выходить замуж. На Манхэттене в честь этого прошли масштабные торжества: 6 тыс. человек вышли с плакатами , на которых было  написано "Женись на мне", "Теперь принимаю предложения", "Спасибо, губернатор Куомо".

"Это ободряет, что Нью-Йорк присоединился к движению за однополые браки своих жителей. Но это право каждого американца - вступать в брак с тем, кого любишь, неважно из какого он штата. Ни один штат не должен решать, кто может вступать в брак, а кто нет. Спасибо за неустанную работу многих людей. В один прекрасный день эта дискриминация закончится, и каждый американец сможет быть счастлив в том браке, которого он желает", - сказал Брэд Питт.

Последние сведения о планах пары на собственную свадьбу таковы:  журнал InTouch  сообщает, что актеры  станут мужем и женой 23 сентября в Провансе (историческая область на юго-востоке Франции). «Они хотят обвенчаться в часовне винодельческого хозяйства Château Miraval», - цитирует InTouch слова друга пары, пожелавшего остаться неизвестным.
 
Свидетелями на свадьбе должны выступить брат Питта Дуг и ассистентка Джоли Холли Голайн. Невесту к алтарю, скорее всего, поведет ее отец – актер Джон Войт. В каком платье Энджи пойдет под венец, издание не разузнало, но предположило, что за наряд будет отвечать подружка Мика Джаггера - L’Wren Scott.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: