Вход

Брэд Питт спас жизнь Марион Котийяр

11.07.2016
Брэд Питт спас жизнь Марион Котийяр

За время съемок шпионского триллера "Союзник", режиссером которого стал Роберт Земекис, Брэд Питт, который играет в этом кино главную роль, успел проявить настоящее мужество. Он в буквальном смысле слова спас свою партнершу по фильму — актрису Марион Котийяр.

Эта история произошла на Канарских островах, где и происходили съемки.  Готовясь к очередной сцене, Марион забралась в крошечную лодочку и, как и требовалось по сценарию, немного отплыла от берега. И этот момент неожиданно нахлынувшая большая волна опрокинула суденышко. Котийяр моментально оказалась под водой. Питт, который в этот момент был на берегу, не раздумывая, прыгнул в воду.

Между прочим, за время съемок "Союзника" 52-летний актер ухитрился отличиться уже во второй раз. До этого ему удалось спасти маленькую девочку. Пока актеры готовилась к очередному дублю, вокруг съемочной площадки, окруженной барьером, собралась большая толпа любопытных зрителей. И какой-то момент началась давка. Питт, увидел, что к ограждению оказалась прижата маленькая девочка. Он перегнулся через барьер и вытащил малышку из толпы. Взяв девочку на руки, Брэд подождал, пока она успокоится и перестанет плакать. А потом вернулся к работе.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: