Вход

Брэд Питт сыграет в новом фильме своей супруги

29.01.2015
Брэд Питт сыграет в новом фильме своей супруги

Биографическая драма "Африка", которую собирается снимать Анджелина (это уже будет четвертый ее фильм в качестве режиссера), повествует об археологе Ричарде Лики, который стал борцом против незаконной охоты на слонов в Африке в конце 80-х.

"Я чувствую глубокую связь с Африкой и ее культурой всю свою жизнь и была очень тронута сценарием Эрика Рота о человеке, вовлеченном в жестокий конфликт с браконьерами, человеке, который понимает, какое ужасное наследие мы можем оставить нашим потомкам, и чувствует за это ответственность", – говорила Анджелина в интервью.

Питт и Джоли совсем недавно снялись вместе в последнем фильме Анджелины "У моря", а до этого вместе они снимались в фильме "Мистер и миссис Смит". Появится ли актерская чета вместе на экране в фильме "Африка", пока неизвестно.

"Мы провели наш медовый месяц, играя двоих людей в несчастном браке, – рассказывала Анджелина про фильм "У моря". – Уверена, что семейный психоаналитик смог бы найти в этом фильме много чего для анализа, но прошло ведь 10 лет с тех пор, как мы с Брэдом снимались вместе, и я решила, что пора повторить!"

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: