Вход

Брэд Питт сыграет в фильме Роберта Земекиса

09.02.2015
Брэд Питт сыграет в фильме Роберта Земекиса

Киностудии Paramount Pictures, GK Films и New Regency анонсировали совместный проект, постановщиком которого станет Роберт Земекис. Главную роль в картине, название и сюжет которой не уточняются должен сыграть Брэд Питт.

Автором оригинальной идеи стал Стивен Найт, участвовавший в создании сценариев к таким фильмам, как "Пряности и страсти" и "Порок на экспорт". Продюсерами картины станут сам Земекис, а также Стив Старки и Грэм Кинг. Съемочный и возможный прокатный графики не уточняются.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Роберта Земекиса стал фильм "Экипаж", выпущенный в 2012 году. Картина претендовала на престижные профессиональные награды, в том числе премии Американской Киноакадемии. В 2015 году зрители увидят фильм режиссера под названием "Прогулка". В нем рассказывается о том, как в 1974 году французский канатоходец Филипп Пети решил сделать уникальный и неповторимый трюк - пройти без всякой страховки от одной башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке к другой по натянутому между ними канату.

Что касается Брэда Питта, то в 2015 году он появится на экранах в фильме своей супруги под названием "У моря". Он также собирается сняться в картине "Африка", посвященной кенийскому палеонтологу и политику Ричарду Лики.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: