Вход

Брэд Питт рассказал о браке и о том, что такое счастье

02.10.2014 Фоторепортаж
Брэд Питт рассказал о браке и о том, что такое счастье

Один из самых привлекательных актеров Голливуда и многодетный отец Брэд Питт стал героем нового выпуска журнала GQ (Великобритания). В интервью изданию звезда "Бойцовского клуба" рассказал о браке, о работе и о том, что такое счастье.

О браке
"У меня нет определения, что такое брак. Это не название. За этим стоит нечто гораздо большее".

О том, что его друг Джордж Клуни назвал его "недоступным"
"Вы знаете, Джордж всегда крайне доступен. Он один из лучших товарищей. Он забавный, вокруг него всегда веселье и радость. Я же в свою очередь, больше похож на жалкого убл*дка (смеется). В душе я немного одиночка, понимаете? Я более тихий по натуре. Я родом из тихого края, и вероятно стараюсь себя чаще оградить от шума".

О выборе работы
"Я очень избирателен, когда дело касается режиссеров. Я вынужден говорить "нет" постоянно. "Нет" – самое сильное слово в нашем бизнесе. Вы вынуждены защищать себя. Когда вы решаете выйти из дома, оно должно того стоить".

О целенаправленном замедлении свое актерской карьеры
"Я сейчас реже снимаюсь, и постепенно перехожу к другим занятиям. И по правде говоря, мне бы хотелось больше времени проводить с детьми, прежде чем они вырастут и покинуть дом".

О рассмотрении предложения от телевидения
"Телевидение сейчас делает огромный прорыв, они выпускают очень много хорошего материала. У меня с командой есть несколько телевизионных идей. Я бы хотел хотя бы одну из них реализовать на ТВ".

О твиттере
"Слушайте, я понимаю реальную пользу твиттера. Если бы он был в дни моей молодости, я бы точно его использовал, это было бы логично. Но сейчас, в данный момент, я не хочу с этим возиться".

О том, что такое счастье
"Я всегда считал, что счастье переоценивают. Это то трудное время, свидетельствующее о том, что впереди будет что-то лучшее. Это череда компромиссов, событий, побед и поражений".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: