Вход

Брэд Питт пожертвует $100 тыс. в поддержку однополых браков

01.11.2012
Брэд Питт пожертвует $100 тыс. в поддержку однополых браков

Казалось бы, самому Брэду Питту не должно быть дела до проблем людей с нетрадиционной ориентацией: он помолвлен одной из самых красивых актрис мира, у него в семье шестеро детей, а список его прежних любовных достижений весьма внушительный.

Но Брэда всегда беспокоило то, что гомосексуальные пары в его стране далеко не всегда могут радоваться жизни в законном браке. Борясь за права сексменьшинств, Питт даже обещал не жениться на Джоли до тех пор, пока браки не разрешат всем любящим друг друга людям.

Это свое обещание актер, возможно, и не выполнит, ведь он уже помолвлен. Зато он решил поддержать гомосексуалистов и лесбиянок материально, пожертвовав в фонд борьбы за права человека 100 000 долларов.

"Мы гордимся тем, что работаем с ним", - радуются в фонде, ведь кроме денег Брэд Питт добавляет организации веса во всем мире.

Что же касается его собственной свадьбы, тут актер говорит, что все решили дети. Они с Анджелиной Джоли готовы произнести друг другу клятвы верности во многом ради детишек, которым хочется погулять на свадьбе звездных родителей.

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: