Вход

Брэд Питт: как он воспитывает своих детей

14.03.2014
Брэд Питт: как он воспитывает своих детей

Голливудский многодетный отец Брэд Питт любит учить своих детей. 50-летний актёр вместе с Анджелиной Джоли на двоих имеет не много, ни мало шестерых детей ,и, судя по всему, не собирается останавливаться на достигнутом, поскольку недавно пара заявила о том, что у Мэддокса, Пэкса, Захары, Шило, Нокса и Вивьен скоро появится сестричка из одной африканской страны. Брэду, как и Анджелине, нравится наблюдать за тем, как подрастают и познают окружающий мир их дети, и то, как они делятся этим опытом "просто прекрасно".

"Так смешно наблюдать, как дети стают старше и учатся. Это одно из преимуществ отцовства – ты лично можешь научить их многим вещам. Ты можешь дать им немножко вдохновения, подтолкнуть к чему-то, уверить их, что они в силах самостоятельно что-то сделать. Когда я учу своих детей, я начинаю разговаривать с ними на эту тему, подталкиваю к тому, где можно найти ответы на вопросы. Мои дети читают, всё, что они найдут на эту тему, и потом они показывают мне, что они научились. И это просто прекрасно" – делится секретами отцовства Питт.

Несмотря на мировую славу, Брэд и Анджелина стараются держать свою  личную жизнь в "безопасности и секретности", соответственно, есть много мест, где они не появляются.

"Мы всеми силами стараемся держать свих детей подальше от папарацци. Иногда нам приходится использовать обходные пути, чтобы добраться до какого-то места. Мы редко появляемся в парке развлечений, а если выходим на пляж, то только такой, где не много людей. Мы хотим дать детям чувство защищённости и безопасности настолько, насколько это возможно. Нам намного проще жить в сельской местности или где-то во Франции, где никто не обращает внимания на нас" – рассказал Брэд!

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: