Вход

Брэд Питт ищет себе режиссера

16.11.2009

Летом этого года был отстранен от проекта "Sony" "Деньгобол". Студия не увидела коммерческого потенциала в сценарии.

Переписывать его наняли Аарона Соркина. Похоже, он со своей работой справился, и теперь дело за малым: нанять режиссера. Возможно, за работу возьмется постановщик - актер до сих пор числится в проекте. Скорее всего, только благодаря ему, фильм все-таки состоится. За последние несколько недель Питт встречался с рядом продюсеров и режиссеров, но на поверхности всего два имени: Марк Уэбб, снявший необычный ромком "500 дней лета" и постановщик "Капоте" Беннетт Миллер.

Уэбб в принципе занят: в его планах ремейк датского триллера "Just Another Love Story", а также новый "Иисус Христос - Суперзвезда" от "Universal". Правда, оба этих фильма пока что не получили зеленый свет. Если Sony выберет Уэбба, то режиссер сразу же приступит к работе.

Постановщик "Капоте" уже четыре года приходит в себя после драмы, номинировавшейся на "Оскар". Беннетт Миллер не из тех режиссеров, что имеют по десять фильмов в проектах. Относительно недавно он заявил о разработке фильма "Foxcatcher" о шизофренике из семьи ДюПон и на этом ограничился.

Источник: tv.ua, Фото: dailymail.co.uk

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: