Вход

Брэд Питт и Анджелина Джоли покупают дом

14.12.2011
Брэд Питт и Анджелина Джоли покупают дом

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, воспитывающая шестерых детей, планируют провести предстоящие праздники в стране Центральной Америки.

"Брэд нашел дом с фермой, который, по его мнению, будет идеальным местом для семьи, чтобы убежать от всеобщего внимания на какое-то время. Он любит эту страну и рассматривает возможность купить дом в Коста-Рике, чтобы провести там некоторое время, когда жизнь станет менее бурной", - рассказал источник.

Тем временем Анджелина призналась, что она планирует оставить свою кинокарьеру на пару лет, чтобы полностью посвятить себя воспитанию детей, которые проходят сейчас самый трудный период взросления, она не хочет, чтобы они стали такими же трудными, какой была она в подростковом возрасте.

"Мои дети скоро будут больше нуждаться во мне. Если я и знаю что-то о том, что значит быть подростком, так это то, что мне нужно будет больше времени проводить с каждым из них, конечно, я должна быть рядом с ними, когда они будут через все проходить. Я буду работать дома. Может быть, я соберусь что-нибудь написать".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: