Вход

Брэд Питт будет жить со своими родителями

25.02.2011
Брэд Питт будет жить со своими родителями

Сообщают, что Брэд Питт строит апартаменты в своем шато Miraval для своих родителей Билла и Джейн Питт, которые, как все нормальные бабушки и дедушки, планирует помогать паре с детьми.

Один из источников сообщил газете The Sun: «Вся семья собирается переехать туда, как только закончится ремонт. На данный момент у них шесть нянь – по одной для каждого ребенка – они хотят уменьшить количество помощников и положиться на Билла и Джейн». Для родителей будет отремонтировано старое здание, в котором раньше находилась голубятня. «Оно достаточно для того, чтобы сделать там гостиную, кухню и две спальни. Это будет для них прекрасным коттеджем».

Брэд и Анджелина, как говорят, попросили Билла и Джейн переехать к ним, чтобы дать детям более стабильную жизнь, вместо того, чтобы они путешествовали месяцами вместе с ними.

«Они больше не хотят таскать их по всему миру. Брэд любит традиции, он хочет пустить корни, чтобы дети завели друзей и ходили в одну и ту же школу, а не постоянно переезжали».

Они хотят на некоторое время оставить Голливуд. Кажется Анджелина, как и ее коллега по фильму Турист Джонни Депп, который живет с семьей во Франции, решила построить свое семейное гнездышко именно в Европе.

 «Джонни сказал, что если они хотят нормальной жизни, он должны покинуть Лос-Анджелес. Они все согласились, что настало время полностью сфокусироваться на воспитании детей. У них много денег и они хотят просто расслабиться и насладиться жизнью».

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: