Вход

Брат Гвинет Пэлтроу снял футуристический вестерн

26.07.2014
Брат Гвинет Пэлтроу снял футуристический вестерн

Фильм "Молодежь", срежисированный Джейком Пэлтроу, младшим братом знаменитой Гвинет, обзавелся новым трейлером. Эта картина — инди-вестерн о выживании, действие которого происходит в постапокалиптическом будущем.

Главные роли в "Молодежи" сыграли Николас Холт, Майкл ШеннонЭль Фаннинг и Коди Смит-МакФи. Согласно сюжету фильма, в будущем на Земле практически не осталось воды, за природные ресурсы ведутся бои. Человек по имени Эрнест Холм (Шеннон) владеет плодородным земельным участком и живет с дочкой и сыном. Бойфренд дочери (Холт) планирует забрать эту землю себе любыми способами. В фильме обещается много футуристического оружия и конфликтов на фоне запыленных прерий.

Премьера фильма "Молодежь" прошла в начале года на кинофестивале "Сандэнс". В американском прокате картина ожидается 17 октября.

39-летний Джейк Пэлтроу работает в кино с юности. Он был режиссером кинопроектов "Другие" и "Подпольная империя", а в 2005 году дебютировал с полнометражной драмеди "Спокойной ночи", где снялась и его сестра Гвинет.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: