Вход

Брак Холли Берри трещит по швам

22.08.2014
Брак Холли Берри трещит по швам

Голливудская актриса Холли Берри и ее возлюбленный Оливье Мартинес женаты чуть больше года, а их брак уже трещит по швам. Как сообщает западная пресса, звезды решили развестись, и даже общий ребенок не может помочь им сохранить отношения. Американские таблоиды продолжают настаивать на том, что в личной жизни Холли Берри все очень сложно и актриса переживает непростой период. Согласно сообщениям инсайдеров, с рождением сына Масео ситуация только усугубилась.

В последнем выпуске журнала Ок! говорится: "Они были женаты больше года, их отношения стали разваливаться уже давно. Профессиональная востребованность Холли, является одной из причин их конфликтов, т.к. Оливье реже приглашают в проекты. Даже когда Холли была весной на съемках, Оливье всего раз пришел проведать ее на съемочной площадке, хотя у него было достаточно для этого времени".

Источник сообщает, что карьере и браку Мартинеса пришел конец. Вдобавок француз перестал следить за собой и изменился до неузнаваемости. Актер обзавелся лишними килограммами и вызывает отвращение у жены. Ситуация между Оливье и Холли достигла точки кипения и пара даже отказалась отмечать годовщину свадьбы. "Они поддерживают отношения только ради Масео и откладывают неизбежное, не рассказывая о своем расколе", – заявил друг знаменитостей.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: