Вход

Брайан Сингер о Людях Икс и фильмах Marvel

18.06.2013
Брайан Сингер о Людях Икс и фильмах Marvel

Режиссер Брайан Сингер рассказал о будущем Людей Икс и поделился мнением о фильмах Marvel Studios.

В недавнем интервью SFX режиссера расспросили о том, чего ждать от франшизы Люди Икс и Сингер поделился своим видением и планами на будущее:

    По сути я перезагружал эту вселенную уже дважды. Один раз с трилогией Люди Икс, второй раз с "Люди Икс: Первый класс". Мне очень интересно исследовать вселенную Людей Икс и дальше, точно так же как Marvel сделали со своими "Мстителями". Это огромная вселенная, многие герои уже были показаны, но далеко не все. У DC сейчас тоже намечается новый виток, фильм "Лига справедливости" точно всех порвет!

Когда речь зашла о фильмах Marvel Studios, то тут Сингер сказал много лестных слов, однако, не смог удержаться от небольшого подкола:

    С ними очень сложно соревноваться. Но по настроению фильмы про Людей-Икс очень сильно отличаются от фильмов Marvel. Они затрагивают определенные темы, это более серьезная вселенная, в то время как у Marvel Studios все не так серьезно. Но у них есть свой эмоциональный диапазон и отличные персонажи!

Несмотря на то, что в интервью коснулись темы Marvel, SFX аккуратно обошли стороной противостояние Fox и Disney на почве мутантов Ванды и Пьетро Максимофф, а жаль. Хотелось бы узнать, что сам Брайан Сингер думает по этому поводу и в какой степени это его решение.

Источник: geekcity.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: