Вход

Брайан Остин Грин рассказал об отношениях с Меган Фокс

25.09.2017 Фоторепортаж
Брайан Остин Грин рассказал об отношениях с Меган Фокс

Отношения не всегда идеальны. Это признает и 44-летний американский актер Брайан Остин Грин, который вместе с 31-летней Меган Фокс уже более десяти лет (семь лет официально в браке). На днях звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210) поделился своим мнением о проблемах, которые возникают в семейной жизни.

Жить в браке нелегко. Это работа, как мне кажется, для каждого, — говорит Брайан в записи шоу.

Я думаю, что когда вы уже давно женаты и у вас есть дети, то нужно просто принимать брак день за днем.

О трудных периодах в отношениях Остин Грин знает не понаслышке: в 2015 году Фокс подала на развод, но вскоре пара воссоединилась, и в 2016-м у супругов родился третий сын.

Я не живу в иллюзиях. Я просто стараюсь жить изо дня в день и просто наслаждаюсь тем, что есть. Некоторые считают, что развод — это причина разочарования, но это не так. Развод может быть позитивным. У нас три замечательных ребенка. У нас были и есть замечательные отношения. Мы просто работаем над отношениями день за днем, — продолжил актер.

Брайан признался, что отношения с Меган — самые длинные в его жизни. Благодаря Фокс он понял, что ненавидит быть в одиночестве.

Да, быть в отношениях нелегко, нужно постоянно работать над собой, — заключил Остин Грин.

Сейчас актер воспитывает четверых сыновей (трое от брака с Фокс, один от предыдущих отношений). Однако мечтает он еще об одном ребенке — девочке.

Я боюсь, что если попробую, то родится опять мальчик, — признается актер.

Хочет ли Меган Фокс родить еще одного малыша, неизвестно. Хотя бояться за фигуру актрисе нечего, ведь она довольно легко приходила в форму после каждой из трех беременностей. Ранее в этом месяце Фокс продемонстрировала свою стройную фигуру на показе Fashion Fest в Мехико.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: