Вход

Боярская рассказала, почему боится переезжать к мужу

08.06.2011
Боярская рассказала, почему боится переезжать к мужу

Сразу после свадьбы молодожены стали жить на два дома – в Петербурге и Москве – и бывать друг у друга наездами. Влюбленные объясняли, что виной тому работа, но, как оказалось, не она одна.

«После замужества уклад моей жизни остался прежним, – призналась актриса в интервью Hello! – Мы с Максимом приезжаем в Петербург и живем у моих родителей. Мы все вместе, мы и есть семья! В Москве у нас с Максимом свой дом, где часто собираются гости. Лично меня пугает перспектива «оседания» где-то в одном месте».

«Я предпочитаю активную, разнообразную жизнь на несколько городов, – объяснила Боярская. – Это моя стихия, мое желание, мое внутреннее самоощущение». Кстати, Лизины родители ничего не имеют против такого образа жизни дочери. «Они мне говорят: «Никогда не загадывай! Пусть будет так, как будет. Надо уехать – уезжай. Живи сегодняшним днем».

Находясь в разлуке, Боярская и Матвеев постоянно общаются по «Cкайпу». «Скайп» все-таки удобная вещь! Иногда это, конечно, непросто. Бывает, что я, например, нахожусь в другой части света, и там ночь, а у Максима в это же время день. Но ничего, пытаемся как-то выкручиваться… – делится актриса и уже с улыбкой добавляет: – Зато всегда есть о чем поговорить».

Для полного счастья Лизе не хватает только детей. «Я их очень люблю! – говорит она. – Понимаю, что я в том возрасте, когда время еще терпит. Но при этом чувствую: морально я уже готова стать матерью. А когда это случится, хотелось бы научиться совмещать семью и работу. И если мне это будет удаваться, я с полной уверенностью смогу сказать, что счастлива».

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: