Вход

Боярская рассказала об отношениях с мужем

08.09.2011
Боярская рассказала об отношениях с мужем

Российские актеры Лиза Боярская и Максим Матвеев спустя год после свадьбы продолжают жить в разных городах. Максим обосновался в Москве, а Лиза больше времени проводит в Питере.

"География не имеет отношения никогда ни к чему. Ощущение крепкого тыла - это понятие не географическое, а внутреннее. И независимо от того, может ли человек сейчас рядом с тобой находиться, ты знаешь, что он у тебя есть", - рассказала 25-летняя Елизавета Боярская в интервью журналу "Атмосфера".

Супруги созваниваются по несколько раз в день и по скайпу, и по телефону. "Конечно, интересно узнать, что происходит друг у друга, обменяться впечатлениями - не ждать же редких встреч", - говорит актриса.

Но, как призналась Лиза, теперь она готова поступиться профессиональными амбициями ради обычного семейного счастья.

"До сих пор у нас все было на равных. Но, думаю, я не стану испытывать ревности, если муж окажется более востребован в профессии. Я была бы счастлива, потому что мужчина - глава семьи, добытчик, хозяин, кормилец. Женщина при мужчине, а не наоборот.

В то же время я больше чем уверена: если наступит такой период, когда у меня будет больше работы, чем у него, для нас это будет означать возможность чаще встречаться", - уверена звезда.

На вопрос о том, готова ли она родить ребенка, Лиза отвечает так: "Я не знаю, пока не могу ответить на этот вопрос, все в Божьей воле. Это не зависит ни от нас, ни от наших желаний, ни от нашей готовности".
Актриса хотела бы попутешествовать вместе с мужем, выучить французский язык, подтянуть немецкий, заняться спортом, верховой ездой, а еще – встретиться с друзьями, с которыми не виделась несколько лет.

Говорят, отец Лизы, Михаил Сергеевич Боярский, был очень строг к поклонникам своей дочери. Молодой актер Максим Матвеев был единственным, кого Лиза рискнула представить родителям. И пришелся ко двору, несмотря на то что ради счастья с Лизой ему пришлось развестись с женой, театральной актрисой Яной Сексте.
Лиза и Максим познакомились на съемках - играли вместе в фильме "Не скажу". Это такая история на двоих, в кадре только два человека - он и она. Они долго репетировали, много времени проводили вместе, потому что надо было по миллиметру выстроить взаимоотношения двух героев, а на все у актеров было только семнадцать съемочных дней.

"За это время мы с Максимом друг друга хорошо узнали. Он потрясающий партнер, очень чуткий, неожиданный, разный. И что нас особенно сблизило - по характеру такой же въедливый, как и я", - вспоминает Лиза Боярская.

Они поженились через год после того, как закончились съемки - в июле 2010 года. Свадьбу сыграли весьма скромную, без дорогого свадебного платья и лимузина. О своей личной жизни молодожены предпочитают прессе не рассказывать, считая это дурным тоном.

Источник: livestory.com.ua , фото: lichnosti.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: