Вход

Боярская почти не видится с мужем

28.09.2011
Боярская почти не видится с мужем

Актер Максим Матвеев пришел на премьеру нового фильма Боярской, чтоб поддержать жену.

Премьера комедии «Пять невест» прошла в московском кинотеатре «Октябрь». Картина уже успела выиграть несколько призов. На Выборгском кинофестивале «Окно в Европу» фильм занял второе место, а на кинофестивале «Амурская осень» «Невестам» достался приз зрительских симпатий.

Однако в Москве на премьеру пришло непривычно мало зрителей, а звездных гостей было и того меньше. На показе отметились лишь Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Егор Пазенко, Юрий Колокольников.

Поддержать Лизу Боярскую, которая исполнила главную роль в картине, пришел и ее муж Максим Матвеев. Супруги так редко видятся, что Максим весь вечер ни на шаг не отходил от Боярской.

Сейчас Лиза завалена работой, из-за чего супруги даже живут в разных городах: Лиза — в Санкт-Петербурге, Максим — в Москве.

"Лиза постоянно работает, мы очень редко видимся. Но вообще я не люблю рассказывать о личной жизни", - сказал Матвеев.

Из-за съемок не смогли придти исполнитель главной роли Даниил Козловский и Артур Смольянинов. Сославшись на занятость не пришла и одна из «невест» - Ирина Пегова. Актриса не так давно развелась с мужем Дмитрием Орловым и решила не привлекать к себе лишнее внимание.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: