Вход

Борис Грачевский счастлив с новой девушкой

16.07.2015
Борис Грачевский счастлив с новой девушкой

Папа "Ералаша" пришел на премьеру с длинноногой брюнеткой.

Борис Грачевский уже давно не скрывает, что его сердце несвободно и он встретил женщину, с которой счастлив. А с недавних пор папа "Ералаша" даже появляется с избранницей на публике. Вот и на премьеру фильма "Дедушка моей мечты" он пришел вместе с красавицей-брюнеткой.

Девушка, внешне чем-то напоминающая экс-супругу Анну, просто сияла от счастья. Для премьеры спутница режиссера выбрала корсет на бретельках и пышную шелковую юбку. А Борис Юрьевич весь вечер не выпускал ее руки…

О девушке известно лишь то, что ее зовут Катей. Об остальном же Грачевский не распространяется.

Режиссер проигнорировал все вопросы журналистов, ограничившись сухим: "Я счастлив". Не проронила ни одного слова и его подруга.

"Это моя личная жизнь, я не хочу ее обсуждать", – отрезал Грачевский, когда мы поинтересовались, планируется ли в ближайшем будущем свадьба.

Впрочем, Катю режиссер особенно не светит: это всего второе светское мероприятие, куда Борис Юрьевич пришел с любимой.

У его экс-жены Анны на личном фронте тоже, кажется, полный порядок. У нее роман с баскетболистом Артемом Кузякиным.

Напомним, Грачевский и Панасенко развелись после трех лет счастливого брака. Развод длился несколько месяцев и сопровождался бурными имущественными спорами.

"Может быть, я себе накаркал. Но и слава богу! Я считаю: хорошо, что вся эта история произошла со мной, пока у меня есть силы, а не тогда, когда я стал бы парализованным стариком, которого кидают. Моя бывшая жена уехала на двух грузовиках, хотя пришла с крохотным чемоданчиком. Но, как говорил мудрый Соломон: "И это пройдет!" И это прошло", – рассказал тогда режиссер в интервью.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: