Вход

Больная Елена Кондулайнен попрощалась с близкими

08.12.2011
Больная Елена Кондулайнен попрощалась с близкими

Актриса приготовилась к самому худшему и даже попрощалась с родственниками.

В последнее время в жизни Елены постоянно происходят какие-то из ряда вон выходящие события: ее то грабят, то загородный дом поджигают, а весной этого года на нее напали неизвестные.

«Я возвращалась домой после съемок, а тут в полутьме подъезда на меня набросились эти отморозки! Они не хотели меня пугать, понимаете? Намеренно шли на убийство, – убеждена 53-летняя звезда фильмов «Сто дней до приказа» и «Зверобой». – Только чудом мне удалось вырваться из их лап!»

Сейчас же у Кондулайнен новые проблемы, на этот раз со здоровьем.

«Вдруг перекрывается доступ воздуха, ты начинаешь хрипеть… Пытаешься дышать, но не получается, воздух не проходит. С каждым днем все дольше время, которое не дышишь... Когда это кончится? И кончится ли?» – поделилась с «Комсомольской правдой» отчаявшаяся артистка.

Елена очень обеспокоена своей болезнью, но что это за недуг, она точно не знает, поскольку к врачам обращаться не хочет. В их помощь Кондулайнен не верит. «Сколько раз только хуже делали», – восклицает она.

В то же время настроена актриса весьма пессимистично и даже призналась, что уже всех близких предупредила и со всеми попрощалась.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: