Вход

Бойфренд Дакоты Джонсон против ее участия в "50 оттенках серого"

23.09.2013
Бойфренд Дакоты Джонсон против ее участия в "50 оттенках серого"

Практикующий сайентолог пытается обратить актрису в свою религию.

Молодая американская актриса Дакота Джонсон сейчас во всю ведет подготовку к съемкам в эротическом фильме по нашумевшему роману "50 оттенков серого". Но девушка рискует тем самым разрушить свои отношения с бойфрендом – коллегой по цеху Джорданом Мастерсоном.

Молодой человек, который исповедует скандальную религию – сайентологию, жалуется друзьям, что чувствует серьезный психологический дискомфорт от того, что его подруге придется сниматься обнаженной и изображать страсть с красавцем Чарли Ханнэмом. Кроме того, Мастерсона пугает огромное внимание, которое стала привлекать к себе Джонсон, и то, что после премьеры ее популярность взлетит до небес.

Ревнивый влюбленный уже успел найти решение этой проблемы. По мнению Мастерсона, его подруге стоит присоединиться к церкви сайентологии. Если девушка согласиться, ей наверняка придется отказаться от роли, ведь иерархи религиозного движения вряд ли одобрят такую работу.

Напомним, об отношениях Джонсон и Мастерсона стало известно несколько дней назад. Молодой человек еще в детстве присоединился к запрещенному в нескольких странах религиозному течению сайентологов. Впрочем, на свою возлюбленную он влияет весьма положительно. Дакота завязала с разгульным образом жизни и стала более спокойной. 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: