Вход

Бойфренд Дакоты Джонсон не выдержал популярности актрисы

23.02.2015
Бойфренд Дакоты Джонсон не выдержал популярности актрисы

Не каждый актер может справиться с грузом бешеной популярности. Но родным и близким звезд тоже приходится нелегко, и некоторые стараются дистанцироваться от знаменитости. Именно такая ситуация сложилась в личной жизни звезды эротического триллера "пятьдесят оттенков серогоДакоты Джонсон (Dakota Johnson). По данным таблоидов, недавно девушка рассталась с бойфрендом, и одна из главных причин разрыва - сумасшедший ажиотаж вокруг нового фильма актрисы.

Дакота рассталась с фронтменом и гитаристом инди-рок-группы Drowners Мэттью Хиттом (Matthew Hitt). Молодые люди встречались на протяжении полугода, но, похоже, отношения пары не выдержали испытание всемирной славой Джонсон. По словам источника из окружения актрисы, молодые люди решили расстаться незадолго до того, как Дакота отправилась в промоушен-турне "50 оттенков серого".

"Ее жизнь на сегодняшний день похожа на безумие, а Мэттью совершенно не желает быть частью всего этого". Уточняется, что молодые люди расстались без лишнего драматизма и даже сумели сохранить дружеские отношения.

Сама актриса сплетни не комментирует, но недавно призналась, что пока не может свыкнуться с мыслью о своем статусе мегазвезды.

"В мысли о том, что скоро весь мир будет знать мое имя, есть что-то пугающее", – признается Джонсон. По словам актрисы, несмотря на то, что она выросла в семье знаменитостей, она так не приняла полностью звездный стиль жизни. "Условия, в которых меня воспитывали, стандартными не назовешь, – рассказала девушка в одном из недавних интервью. - Вся моя семья из Голливуда, они актеры, творческие личности, они стараются выразить себя. Но, честно говоря, меня никогда не прельщал образ жизни, принятый в Голливуде".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: