Вход

Бочкарева три года скрывала развод

14.02.2014
Бочкарева три года скрывала развод

Актриса Наталья Бочкарева, получившая популярность благодаря роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", три года скрывала от общественности развод с мужем Николаем Борисовым!

Наталья не любит рассказывать о своей личной жизни. По этой причине ее развод стал новостью как для общественности, так и для коллег.

Бочкарева призналась в том, что они с мужем в разводе, в день празднования своего 33-летия. Бывший супруг приехал поздравить Наталью. Мужчина явился с огромным букетом цветов и вел себя очень галантно. Только после его ухода Наталья сообщила: "А ведь мы с Колей развелись три года назад".

Их роман продлился много лет. На момент знакомства Николай состоял в браке, но чувства к Бочкаревой заставили его бросить жену и полностью окунуться в новые отношения. Вскоре у пары родился первенец, после чего они официально вступили в брак. Через год родилась дочь Маша. Но, как выяснилось, уже к тому моменту между супругами не все ладилось. В 2010 году они развелись, причем паре пришлось делить имущество.

Звезда сериала "Счастливы вместе" долго скрывала свой развод. Она никого не приглашала в гости и старалась вести себя непринужденно. Сейчас Николай исправно платит алименты и старается чаще общаться с детьми. Бочкарева не препятствует общению, так как считает, что дети должны поддерживать отношения с родным отцом.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: