Вход

Блейк Лайвли рассказала, как ей удается все успевать

16.04.2015 Фоторепортаж
Блейк Лайвли рассказала, как ей удается все успевать

Блейк Лайвли украсила майскую обложку журнала Allure. 27-летняя актриса рассказала о рождении дочери Джеймс и том, как ей удается все успевать.

О том, как она совмещает работу и материнские обязанности: "Большинство моих начинаний требуют полной отдачи, но каким-то образом я умудряюсь справляться со всем. Смысл не в том, чтобы получить все, а в том, чтобы делать все. Не стоит ограничивать себя какими-то определениями. Для кого-то иметь все — это счастливая и здоровая семья, когда ты можешь быть дома со своими детьми, и именно это самое главное. А для других иметь все - это любимая профессия, которая отражает тебя, но при этом не остается времени на семью".

О кормлении грудью: "Это работа на полный день. Я могу вести машину и держать в руках молокоотсос".

О том, что она сообщила о беременности на своем сайте: "Это был мой способ взять под контроль этот момент. Я не могу вести себя как Бейонсе - просто выйти и распахнуть жакет, демонстрируя всем живот. Но для нас это было очень важно. И это была настоящая борьба, потому что мы хотели сохранить приватность, но при этом не желали, чтобы другие пользовались деталями нашей личной жизни. Так что мы сделали все просто — это был тихий и элегантный способ".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: