Вход

Билли Боб Торнтон появится в комедии про войну в Афганистане

13.02.2015
Билли Боб Торнтон появится в комедии про войну в Афганистане

Билли Боб Торнтон и Альфред Молина сыграют в безымянной черной комедии Гленна Фикарры и Джона Рекуа, центральную роль в которой исполнит Тина Фей.

Курируемая студией Paramount картина, чьи съемки стартовали ранее в феврале, основана на мемуарах журналистки Ким Баркер "Талибская перетасовка" (The Taliban Shuffle), остроумно описывающих ее опыт освещения афгано-пакистанского конфликта.

В актерском составе проекта режиссеров "Этой дурацкой любви" также значатся Марго Робби, Мартин Фриман, Кристофер Эбботт, Николас Браун, Шейла Ванд, Стивен Пикок и Эван Йоникит.

Сценарий ленты написал Роберт Кэрлок, автор "Студии 30". Продюсируют комедию Лорн Майклз ("Субботним вечером в прямом эфире") и Йен Брайс ("Человек-паук", "Спасти рядового Райана").

Фильм вновь сведет на одной съемочной площадке Торнтона и Фримана, которые в прошлом году вместе снимались в сериале "Фарго", принесшем обоим актерам номинации на премию "Эмми", а Билли Бобу — еще и награду "Золотой глобус". Среди ближайших проектов с участием звезды "Армагеддона" числятся "Красавцы" и "Лондонские поля".

В свою очередь, Альфред Молина был номинирован на Independent Spirit Award за роль в драме "Любовь — странная штука", где он и Джон Литгоу сыграли гей-пару.

Источник: protv.ua , фото: baskino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: