Вход

Безвкусие популярных звезд - лето 2011

29.08.2011
Безвкусие популярных звезд - лето 2011

Лето подходит к концу, а значит пришло время подытожить модные тренды этого сезона. А вернее показать чего надевать не стоит ни при каких обстоятельствах.

Самые частые огрехи – перебор с объемом. Это может быть либо тяжелый низ из-за брюк галифе, или массивный верх из-за нарядов с акцентированными плечами. Именно плечи, а точнее их объем, зло подшутили над девушками, которые в жизни очень даже ничего. Пиджаки и другие наряды с массивными плечами главный враг женщин, чей рост не превышает 170 см, так как именно широкие плечи визуально отбирают минимум 10 см роста (Хейден Панеттьери тому пример). 

Следующие девушки решили не ограничиваться на широких плечах и остановили выбор на необъятных платьях. В таком наряде легко бы поместился цирк шапито или небольшое поселение африканских аборигенов. Мери-Кейт и Эшли Олсен  известны любовью к странным вещам, но вот о чем думала звезда американского "Икс Фактора", не понятно.

Экстравагантность, конечно, привлекает внимание, но хороша далеко не всгеда. В любом случае, не стоит надевать на себя что-то хотя бы отдаленно напоминающее следующие наряды. Вязанное платье певицы Фрэнки Стэндфорд больше похоже на желание не обидеть бабулю, которая его связала, чем на наряд для вечеринки. Еще одна нелепица – тотальный наряд а-ля питон от красотки Дженнифер Лопес. Мисс Лопес может позволить себе подобное, но кроме нее, пожалуй, больше никто. А про Леди Гагу вообще говорить не стоит, лучше просто один раз посмотреть и так не делать. Никогда.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: