Вход

Безруков целовал жену Табакова

01.06.2007

В актерских семьях не принято ревновать друг друга к партнерам на сцене. Вот и Олег Табаков спокойно доверяет свою супругу Марину Зудину Сергею Безрукову, который вот уже в который раз прилюдно зацеловал артистку.

Недавно "Табакерка" побывала с гастролями в городе Туле. Посмотреть на столичных артистов желающих было много, на спектакль был полный аншлаг. Организаторам пришлось даже продавать билеты на стульчики, которые расставили в проходах.

В спектакле под названием "На всякого мудреца довольно простоты" Сергей Безруков нежно прижимает к себе Марину Зудину, целует ее руки, пишет "КП-Тула". Игре артистов не помешали даже слетавшиеся на свет прожекторов майские жуки.

"Мы много лет играем вместе, - говорит Марина Зудина о Сергее. - Он очень энергичный, работоспособный артист. А главное – очень честный. Как бы он не уставал, всегда выкладывается по полной. Мне очень легко с ним общаться и на сцене, и в жизни. Ни разу у меня с Сережей не было конфликтов".

Сейчас, когда у актрисы есть почти взрослый сын Павел и маленькая дочь Маша, она ощущает себя совсем по-иному. "Я, конечно, во многом мама, - признается Зудина. - Когда долго не вижу детей, ощущаю дискомфорт. Но рождение младшенькой Маши раскрыло во мне какие-то новые резервы новое дыхание в моей профессии".

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: