Вход

Безруков отказался от дублера

21.06.2011
Безруков отказался от дублера

В Киеве продолжаются съемки российско-украинского фильма «Матч», посвященного знаменитому футбольному поединку советских футболистов с немецкой командой Flakelf.

Главные роли в картине исполняют Сергей Безруков и Лиза Боярская. В этот раз съемки развернулись вблизи Быковни, на территории Дарницкого лесничества. Среди леса вырос военный концлагерь, окруженный колючей проволокой.

В массовке — военнопленные и их родственники, пришедшие к забору с передачами (кстати, как мы узнали, за съемочный день участник массовки получает 110 гривен). По словам режиссера Андрея Малюкова, снимали одну из самых важных сцен фильма: «Пленного футболиста Николая Раневича (в исполнении Безрукова) из лагеря забирает бывший муж его нынешней жены (Елизаветы Боярской). При всей внутренней напряженности внешне это сцена весьма лаконична».

В этом эпизоде в кадре также появляется немецкий автомобиль того времени Wanderer. Водитель черного раритета рассказал, что в свободное от съемок время подрабатывает развозкой на свадьбах. Сам Безруков на площадке выглядел очень уставшим — со щетиной и грязными волосами, как это и свойственно заключенному концлагеря. «Ему предлагали дублера, но он отказался — сам ползает, прыгает, настоящий актер», — шептали в массовке. А в съемочной группе разговоры ходили разве что о желанном дожде: «Хотя бы завтра ливень пошел, может, на поливочных машинах удастся сэкономить».

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: