Вход

Беременная Холли Берри возит взрослую дочь в коляске

25.07.2013
Беременная Холли Берри возит взрослую дочь в коляске

Голливудская актриса Холли Берри готовитя во второй раз стать мамой, но не забывает о досуге и первого ребенка- дочери Налы. На днях Х.Берри и Нала побывали в парке развлечений, попасть в который мечтают все дети в мире, в Диснейленде.

Нале уже 5,5 лет, поэтому девочка смело каталась на аттракционах под наблюдением мамы и ее телохранителей. Отправлясь в Диснейленд на целый день, Холли предусмотрительно взяла с собой коляску, чтобы ее ребенок мог в любой момент отдохнуть и уж тем более не потеряться в толпе. Однако на снимках, сделанными папарацци, видно, что четырехколесный транспорт, напоминающий кресло, все же не рассчитан на детей старше трех лет.

Напомним, недавно Холли Берри в третий раз вышла замуж. Избранником американской актрисы стал французский актер и отец ее будущего ребенка Оливье Мартинес. Роскошное торжество состоялось в Париже, но попасть на приздник представителям СМИ не удалось. Впрочем, благодаря прогулке по Диснейленду папарацци все же удалось разглядеть ее массивное обручальное кольцо.

Источник: minprom.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: