Вход

Беременная Джессика Бил продолжает съемки в кино

02.03.2015 Фоторепортаж
Беременная Джессика Бил продолжает съемки в кино

Джессика Бил находится на последних месяцах беременности. Но это не значит, что она намерена сидеть дома и вязать носочки будущему малышу. 32-летняя актриса ведет очень активный образ жизни и продолжает сниматься в кино.

Последние несколько дней Джессика провела в Новом Орлеане на съемочной площадке фильма "Дьявол и глубокое синее море". По словам инсайдеров, беременная звезда чувствует себя прекрасно. Бил, которая должна родить своего первого ребенка уже в апреле, легко справляется с нагрузками на съемках.

"Она уже на большом сроке беременности, но остается очень спортивной, - сообщил информатор. - Она работает все дни напролет, начиная с 5 утра, и ни на что не жалуется. Не похоже, чтобы ей было дискомфортно".

Источник также добавил, что Джессика внимательно следит за своим питанием. Она избегает вредной пищи, которой всегда полно на площадке, предпочитая здоровую еду и фрукты в качестве перекуса: "Она совсем непритязательна, ей не требуется ничего экстраординарного. Она настоящая противоположность дивам".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: