Вход

Бенедикт Камбербэтч верит в волшебство

08.12.2015
Бенедикт Камбербэтч верит в волшебство

Вы помните, как писали письма Деду Морозу? Помните, сколько раз он исполнял ваши желания? Некоторые взрослые до сих пор помнят просчеты и ошибки волшебника. Так, известный актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) не прочь получить от Санта-Клауса световой меч, о котором просил в детстве.

7 декабря, в национальный день написания писем, ряд известных персон по традиции публикует свои обращения к Санта-Клаусу. Одной из звезд, публично обратившихся к волшебнику, стал Бенедикт.

"Дорогой Санта-Клаус, - пишет актер. - Наверное, нам не стоит умолять тебя о помощи с окружающей средой, миграционным кризисом, образованием, продовольственными банками, нарушениями прав человека, фундаментализмом и войнами. Видит Бог, нам нужна любая помощь, которую мы могли бы получить в этих делах… Но Рождество - это для детей. Дети нуждаются в волшебстве в этом мире, где так легко теряется граница между невинностью и ответственностью, игрой воображения и взрослой холодностью. Это то, о чем я бы хотел попросить тебя. Позволь детям чуть дольше оставаться детьми".

Певица Энни Леннокс (Annie Lennox) попросила Санту помочь беженцам, чтобы "целые поколения людей не были вынуждены покидать свои дома (...) потому, что их постоянно бомбят, сжигают и атакуют". Актриса Тэнди Ньютон (Thandie Newton) написала к миссис Клаус, пригласив ее поучаствовать в празднике и "вдохновить всех нас".

Камбербэтч убедительно попросил Санту отвлечь детей от реалий этого сошедшего с ума мира, чтобы они могли смеяться полной грудью, а не захлебываться в слезах.

О себе актер тоже не забыл. "Мог бы я теперь получить световой меч, пожалуйста?" - говорится в постскриптуме.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: