Вход

Бенедикт Камбербэтч получит орден из рук Елизаветы II

12.06.2015
Бенедикт Камбербэтч получит орден из рук Елизаветы II

Церемония награждения Бенедикта Камбербэтча орденом Британской империи пройдет в эту субботу.

В предстоящую субботу, 13 июня, королева Великобритании Елизавета II вручит актеру Бенедикту Камбербэтчу орден Британской империи класса CBE (командор).

Вместе с тем представители актера не прокомментировали  новость. Букингемский дворец также не подтверждал эту информацию.

По мнению источников, возможное получение 38-летним Камбербэтчем ордена удивительно, поскольку он слишком молод для столь высокой награды. Так, например, актер Джон Херт ("V - значит вендетта", "Доктор Кто") получил его в 64 года. Однако Хелена Бонем Картер удостоилась аналогичного звания в 45 лет, а Кейт Уинслет – в 36 лет.

Бенедикт Камбербэтч прославился главной ролью в сериале "Шерлок". Другие известные фильмы с его участием - "Игра в имитацию", " 12 лет рабства", "Хоббит: Битва пяти воинств", "Шпион, выйди вон!" и "Искупление".

В феврале этого года Камбербэтч женился на давней подруге, театральном режиссере Софи Хантер, которая ждет от него ребенка. Церемония прошла на британском острове Уайт. В преддверии появления первенца актер купил четырехэтажный особняк на севере Лондона за 2,7 миллиона фунтов стерлингов (примерно $4 миллиона).


Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: