Вход

Бенедикт Камбербэтч: "Меня на экране слишком много"

08.04.2014
Бенедикт Камбербэтч: "Меня на экране слишком много"

Бенедикт Камбербэтч опасается, что он, возможно, переоценил свои силы, взяв слишком много действующих ролей. Актер недавно появился в Шерлоке , 12 лет рабстваСтартрек: Возмездие и Хоббит: Пустошь Смауга.

В интервью для The Advertiser актер рассказал: "Я не хотел бы думать, что кто-то уже тошнит от моего вида и я бы не стал винить их за это. С ума сойти! Меня много на экране. Фактически это звучит немного грязно..!. " Камбербэтч добавил, что он пытался избежать этого, выбрав, как ему казалось, разнообразные роли. "Я горжусь участием в каждом отдельном проекте. Могу искренне признаться, что последние мои работы привнесли много интересного в мою жизнь. Я многое осознал и учту это на будущее. Я просто надеюсь, что общественность сможет оценить каждый эпизод по достоинству. А сейчас мне было бы невежливо жаловаться, потому что мне очень повезло быть в положении, что есть сейчас - востребован и полон сил", - такими мыслями поделился исполнитель главной роли британского телесериала Шерлок.

Также актер уже посещает репетиции новой постановки пьесы Уильяма Шекспира, в которой будет играть Гамлета. Премьера драмы состоится в лондонском театре Барбикан в августе 2015 года.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: