Вход

Бен Фостер и Доминик Купер примкнули к "Варкрафту"

08.12.2013
Бен Фостер и Доминик Купер примкнули к "Варкрафту"

 Актерский состав экранизации популярной игры Warcraft внезапно пополнился рядом знаменитостей. Как сообщается, к актрисе Поле Пэттон, которая не так давно примкнула к проекту, присоединились следующие актеры: Бен Фостер ("Поезд на Юму", "Пандорум", "Альфа Дог"), Доминик Купер ("Двойник дьявола", "Первый мститель"), Тоби Кеббелл ("Рон-н-рольщик", "Принц Персии: Пески времени") и Роберт Казински ("Тихоокеанский рубеж", "Красные хвосты").

 Подробности сюжета данного фильма, постановкой которого занимается Дункан Джонс ("Луна 2112", "Исходный код"), пока что не разглашаются. Тем не менее, в сети курсируют слухи о том, что главными героями картины станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. Фильм, якобы, расскажет историю их знакомства.

 Предполагается, что одна из ведущих ролей досталась Бену Фостеру, а вот кого сыграют другие актеры, пока что неизвестно.

 Примечательно, что актер Роберт Казински, как оказалось, даже играл в онлайн игру World of Warcraft, поэтому, получив роль в экранизации, поспешил поделиться этой новостью с пользователями Twitter, назвав съемки в "Варкрафте" своей главной работой.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: