Вход

Бен Аффлек снова готовится к роли Бэтмена

10.05.2017
Бен Аффлек снова готовится к роли Бэтмена

Бен Аффлек, который в данный момент переживает процедуру развода с Дженнифер Гарнер и переезд из их дома, старается не забывать и об актерской карьере. Ранее Аффлек планировал взяться за режиссуру нового фильма о Бэтмене и сыграть в нем главную роль, однако потом отказался от режиссерского кресла, уступив его Мэтту Ривзу.

Ривз намерен полностью переделать сценарий, который Бен уже начал готовить для нового "Бэтмена". Работа над новой серией про супергероя DC начнется уже в конце этого года. Ходили слухи, что Аффлек планировал и вовсе отказаться от проекта и не возвращаться к роли Бэтмена, однако стало известно, что актер все-таки начал готовиться к съемкам. В частности, Аффлек усиленно работает над своей физической подготовкой. Когда сольный фильм про Бэтмена выйдет в свет, пока неизвестно, равно как и сюжет новой картины Ривза.

Напомним, что Бен Аффлек примерил на себя костюм Бэтмена в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)" и "Лига справедливости. Часть 1" (2017).

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: