Вход

Бен Аффлек присвоил себе оружие Бэтмена

31.03.2016
Бен Аффлек присвоил себе оружие Бэтмена

Бен Аффлек ранее утверждал, что согласился сниматься в новом фильме о Бэтмене исключительно ради своего маленького сынишки Сэмюела, который обожает комиксовых супергероев.

Аффлек получал невероятное удовольствие от съемок в картине и даже пытался присвоить себе некоторые вещи персонажа, в которого перевоплощался на экране, но, к сожалению для себя, был остановлен одним из реквизиторов.

"Конечно, моим самым любимым был Бэтмобиль (летающее авто Бэтмена). Но угнать его со съемок было бы немного затруднительно!" — со смехом рассказал актер. Позже Аффлек придумал, что ему дома понадобиться оружие супергероя – Бэтаранг (бумеранг). Незаметно, спрятав его в вещах, Бен направлялся на выход из павильона, но ему строго указали, чтобы он вернул реквизит на место. Расстроенный и пристыженный Аффлек попытался было апеллировать к режиссеру фильма, Заку Снайдеру. Но тот порекомендовал Бену не обострять и без того неловкую ситуацию. Правда, подумав, Снайдер все решил разрешить Аффлеку сохранить другой "сувенир" — абордажный пистолет Бэтмена — в порядке компенсации.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: