Вход

Бен Аффлек о времени с детьми и кулинарных талантах Дженнифер Гарнер

15.01.2017 Фоторепортаж
Бен Аффлек о времени с детьми и кулинарных талантах Дженнифер Гарнер

За свою многолетнюю карьеру Бен Аффлек привык к постоянному вниманию к себе и своей семье. Так что во время общения с журналистами актер личных вопросов не избегает, а, наоборот, с удовольствием рассказывает о детях и супруге. В своем недавнем интервью Аффлек рассказал о том, как проводит время с дочерьми и сыном, как объяснил детям победу Дональда Трампа на президентских выборах, а также похвастался тем, как вкусно готовит Дженнифер Гарнер.

В беседе с журналистами Бен признался, что хоть сам он и выбрал актерскую профессию, своих детей в этой сфере он бы не хотел видеть. Максимум, на который согласен Бен — школьный театр. Рассуждая о собственной карьере, Аффлек говорит, что если бы он не стал актером, то скорее всего выбрал бы профессию преподавателя истории.

Рассказывая о своих детях, Бен упомянул, что несмотря на свой юный возраст, они были удивлены итогами президентских выборов США, так как дочери Бена надеялись, что страной будет руководить женщина. Сам же Аффлек постарался объяснить сыну и дочерям, почему так произошло, и уговорил малышей дать Дональду Трампу шанс:

Я объяснил детям, что большинство людей проголосовало за этого человека и что мы должны дать ему шанс на успех.

В ходе интервью Аффлек также рассказал, как он проводит время со своими детьми — дочерьми Вайолет и Серафиной, а также сыном Сэмюэлем. Детей актер считает своим главным достижением в жизни:

Им нравится заниматься многими вещами. Я люблю играть с ними, заниматься делами, делать что угодно — это идеальное времяпрепровождение.

Когда же провести свободное время с дочерьми и сыном Бену не удается, он любит смотреть спортивные матчи со своим лучшим другом Мэттом Дэймоном:

По воскресеньям я люблю смотреть американский футбол и игры команды New England Patriots с Мэттом. Это здорово и очень расслабляет.

В целом Аффлек признается, что обычно проводит время достаточно спокойно. Веселые вечеринки для Бена уже остались позади — актер придерживается весьма строгого режима, ложится спать не позже десяти часов вечера, а просыпается в шесть часов утра.

Во время интервью актер рассказал и о своих рождественских каникулах, которые он провел с Дженнифер Гарнер и детьми, Мэттом Дэймоном и братом Кейси Аффлеком с их семьями в Монтане. Аффлек признался, что обязанности  в их большой компании были распределены весьма четко: Бен отвечал за уборку, а Дженнифер Гарнер готовила еду:

Джен прекрасно готовит! Она лучший повар из всех, кого я знаю. Она готовила нам жареную курицу, и это было очень вкусно.

Не обошлось интервью и без разговора о младшем брате Бена Аффлека Кейси, который несколько дней назад выиграл премию "Золотой глобус". Журналистам Бен рассказал, что очень болеет за своего брата, но советов ему тем не менее не дает, так как Кейси они не нужны.

Мой брат очень зрелый, он не нуждается в чьих-то советах. Я не хочу говорить, что я горжусь им, потому что это прозвучит так, будто я его отец, но я очень рад, что ему выпал шанс сыграть роль, которая демонстрирует его талант, — рассказал Бен.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: