Вход

Бен Аффлек не хочет больше детей

20.06.2013
Бен Аффлек не хочет больше детей

Дети – это счастье. Многие супружеские пары считают: чем больше их в семье – тем лучше. Такого же мнения долгое время придерживался популярный американский актер и режиссер Бен Аффлек. Но после рождения третьего ребенка он решил – достаточно. Детей необходимо воспитывать, "ставить на ноги". Именно этим актер вместе со своей знаменитой супругой Дженнифер Гарнер сейчас занимаются. Да и по признанию самого актера, он немного устал уже от такого количества малышей в доме.

"У нас действительно все хорошо. Три – это отлично! Достаточно", – заявил Бен Аффлек.

При этом он подчеркнул, что воспитание детей – это лучшее, чем может заниматься человек в жизни. Ведь малыши несут радость, удовольствие и утешение, а в будущем стают надежной опорой в жизни своих родителей.

Стоит отметить, что в семье Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер подрастают 7-летняя Вайолет, 4-летняя Серафина и годовалый Сэмюэль. После рождения мальчика актриса заявила, что к рождению четвертого ребенка не готова. Однако Бен Аффлек некоторое время настаивал, что детей в семье должно быть еще больше. Но потом остепенился и пришел к выводу, что жена таки права.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: