Вход

Бекхэм стала послом доброй воли ООН

27.09.2014
Бекхэм стала послом доброй воли ООН

Викторию Бекхэм официально назначили послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Как мы уже писали ранее, знаменитость пропустила открытие своего первого бутика в Лондоне, чтобы выступить с речью в ходе Генеральной Ассамблеи ООН, для чего вылетела в Нью-Йорк. Вчера состоялась пресс-конференция с участием Бекхэм, где она поделилась с собравшимися своими мыслями относительно борьбы с эпидемией и своим возможным вкладом в это дело:

Я с нетерпением жду начала работы совместно с ООН. Я уже давно тесно сотрудничаю с фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом, а также с фондом mothers2mothers. Я мать, я женщина, и мне хочется помочь как можно большему количеству женщин, матерей. Дети не должны рождаться с ВИЧ-инфекцией.

Виктория призналась, что сильное влияние на нее оказала поездка в ЮАР:

Я была вдохновлена и тронута мужеством местных женщин. Когда я вернулась домой, я поняла, что должна что-то делать. Так получилось, что лишь к 40 годам я осознала ответственность, лежащую на мне как на женщине и матери. К моему голосу прислушиваются, и я сделаю все возможное, чтобы рассказать миру о существующих проблемах и помочь тем, кто в этом нуждается. Я очень серьезно отношусь к этой ответственности. Для меня это начало большого пути. Не буду, сидя здесь перед вами, уверять, что все знаю. Это не так. Но я учусь, я набираюсь опыта. Через несколько недель я снова еду в ЮАР и готова делать все, что в моих силах. Я бы сделала все для своих детей, и любая женщина также имеет право обеспечить своим детям здоровое будущее.

Завершив выступление, Виктория приняла сертификат посла доброй воли ООН от Мишеля Сидибе, исполнительного директора кампании ЮНЭЙДС, созданной для борьбы с эпидемией СПИДа.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: